Об авторео сайтеБаннерыблогпочтаГестаКаталог статейфотоальбомфорумГлавная
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О кумирах » Группы » Jane air (ЭМО-корд)
Jane air
SindRoM_KasAnDrЫДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Верховная тень
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Далеко...

Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года последовательно они играют 1 января закрытый согласие для своих друзей в клубе Молоко. За это дата Jane Air выпустили 2 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давным ставшую народным хитом. Их завершительный книга с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.
^Стиль:
Мы не хотим мучить себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. раз в каком направлении мы играем довольно слушатель. За период своего существования JNR успела поменять маломальски раз своё лицо. На первом альбоме было лес рэпа. немедленно мы отошли от этого. Нам нравится экспериментировать. У нас меняются вкусы, всё это отражается на конечном продукте. безотлагательно мы увлеклись направлением emo-rock, emo-metal, я думаю это у отразилось на нашем новом альбоме.
передовой сольный согласие Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный книга «Pull ya?Let it doll go».
^Название:
Обычно спрашивают, есть ли какая-то союз с книжкой «Джейн Эйр». очевидно мы знали о её существовании, если называли группу. Но здесь надо уточнить, книга Шарлотты Бронте в оригинале называется Jane Eyer. Так что однообразие здесь как в произношении. Нам просто понравилось, как это звучит. И мы придумали обилие разных интерпритаций перевода. Например, если мы давали интервью журналу Fuzz, мы сказали, что Jane Air переводится как «Надувная Баба».
^Концерты:
Jane Air это живая группа. Какая бы запись не играла в вашем магнитофоне, она всё равно не передаст всех эмоций, всей энргии, которую вложили в музыку. Для нас часть альбома — скорее необходимость. Всё самое интересное происходит на концертах. У нас прорва песен, которые мы не собираемся записывать. Они будут трещать как в живую.
^Что надо аристократия о Джанке?
предварительно самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки изречение и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное разница — в присутствии на трэке самого автора песни, папы СМАЙКА из группы ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ. На аудиодорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже затем первого альбома, но так никуда и не вошедшая, подобный старая сочинение «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — сторож фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как собственно проходили съемки клипа, из которого вы также узнаете многое о закулисной жизни группы.
^Стекла стекла…
6 марта 2005 года в Питерском клубе Порт прошел грандиозный сольный пение Jane Air, на котором все смогли получить лимитированное издание нового сингла на песню «Стекла стекла» (также включает 4 концертных трека). Диск вышел ограниченным тиражем 1000 шт. Этот согласие был записан и снят на порядком камер, и в скором времени появится в виде полноценного DVD.
 
АльТерДата: Вторник, 09.12.2008, 14:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Верный помощник
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Далеко...
МмМ)) Красавчики)) Я не фанат, но все же люблю их песни)
 
Форум » О кумирах » Группы » Jane air (ЭМО-корд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz